Стоечно-ригельное остекление фасадов

В наши дни вершину пьедестала архитектурных тенденций занимает стекло: широкое использование светопрозрачных конструкций является одной из наиболее актуальных тенденций в современном градостроительстве. Предпочтение сегодня отдается алюминиевому профилю, значительно более легкому, чем армированный профиль из ПВХ, но при этом гораздо более устойчивому к внешним воздействиям и способному нести значительные нагрузки без дополнительного армирования. Применяемые при его производстве современные технологии позволяют с успехом решать также проблему тепло- и звукоизоляции. Уже сегодня проезжая по г. Тирасполь мы видим, как меняется облик города согласно этим тенденциям.
Компания «LIDER» всегда внимательно следит за новыми тенденциями и технологиями. Поэтому, мы рады предложит системы элементного фасада ALT F50, предназначенные для изготовления сплошного многоэтажного остекления методом навешивания готовых блоков.
Элементы фасада за счет высокой степени заводской сборки обладают значительным преимуществом по срокам монтажа и качеству возводимой конструкции. Еще одной особенностью системы элементного фасада ALT F50 являются многокамерные полиамидные 34 мм термомосты немецкой компании Technoform. Это позволяет увеличить теплофизические свойства фасада.

Comments are closed.